Henri CUECO (1929 - 2017) LA MEUTE AU REPOS Huile sur toile Signée en bas à droite "Cueco" Hauteur : 130 Largeur : 162 cm Provenance : A l'actuel propriétaire par descendance Collection particulière, France Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT