Henri CUECO (né en 1929) HOMME, FEMME, CHEVAUX Huile sur toile signée en bas à droite "Cueco", contresignée et titrée au dos sur le châssis " Cueco, Homme, femme, chevaux" Oil on canvas signed lower right "Cueco", countersigned and titled on the stretcher " Cueco, Homme, femme, chevaux" Height: 23,40 Width: 28,47 in. Hauteur : 60 Largeur : 73 cm