Rudolf ERNST (1854 - 1932) LA LECTURE DU CORAN Huile sur panneau Signé "R. ERNST." en bas à droite Hauteur : 35 Largeur : 26,50 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : "LA LECTURE DU CORAN"; OIL ON PANEL; SIGNED LOWER RIGHT