Henri-Gabriel Ibels & Henri de Toulouse-Lautrec Le café concert - 1893 11 lithographies de Toulouse-Lautrec en noir ou olive Monogrammées dans la pierre et 11 lithographies de Ibels Sous couverture imprimée en rouge et illustrée en noir par Ibels 44.4 x 33 cm (l'une) Adhémar 28-38 Wittrock 18-38 pour Toulouse-Lautrec Édition à 500 exemplaires 11 lithographs by Toulouse-Lautrec, 11 lithographs by Ibels under the illustrated cover by Ibels 17,3 x 12,9 in. (each) Rapport de condtion / Condition report : La couverture défraîchie. The cover a little dirty.