Henri HAYDEN (Varsovie, 1883- Paris, 1970) SANS TITRE (PAYSAGE), 1920 Huile sur toile Signée en bas à droite "Hayden", contresignée et datée au dos "XI-1920" Hauteur : 32,50 Largeur : 40,50 cm Provenance : Ancienne collection Fernand Ledoux, Paris A l'actuel propriétaire par cessions successives