Henri LABOURDETTE (Jean-Henri Labourdette) 1880 - 1972 Coupé de ville sur châssis Renault Gouache signée en bas à droite. Projet de carrosserie sur châssis Renault Nervastella, vers 1937/38. 22 x 39 cm. Encadrée Gouache signed lower right. Project for a body on a Renault Nervastella chassis, circa 1937/38. 22 x 39 cm. Framed