Henri LEBASQUE (1865-1937) Nature morte aux poissons Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Rentoilée). 27 x 54 cm Bibliographie : Denise Bazetoux, Henri Lebasque, Catalogue raisonné, Tome I, Arteprint, 2008, n° 914, reproduit p. 239.