Soir à Ambouli Djibouti, 1984 Aquarelle, signée et datée 1984 en bas à droite. Titrée et contre signée au dos. Encadrée sous verre. 24 x 23.5 cm (à vue) (Cadre accidenté) HENRI MEGE (1904-1984) WATERCOLOR ON PAPER