Henri NOIZEUX (1871-?). Le parvis de Notre Dame. Aquarelle signée en bas à droite. 25 x 32,5 cm On y joint Henri NOIZEUX (1871-?). Quai de Seine, Notre Dame. Aquarelle signée en bas à droite. 26 x 34 cm