Henri PONTOY 1888 - 1968 L'oasis, Tafilalet Huile sur toile Signée en bas à droite "Pontoy" Titrée au dos "L'Oasis (Tafilalet)" Hauteur : 54,50 Largeur : 73,50 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas Signed lower right "Pontoy" Titled on the back "L'Oasis (Tafilalet)"