Henri PONTOY 1888-1968 Rue de la Médina Huile sur toile Signée en bas à gauche "Pontoy" Hauteur : 65 Largeur : 47 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas Signed lower left "Pontoy"