Henri RIVIERE (1864 - 1951) Deux lithographies en couleur : Les meules de foins, paysan et cheval Signé en bas à gauche et cachet monogramme 61,5 x 88 cm, à vue Les ramasseuses de fagots en sous-bois Signé en bas à droite et cachet monogramme 61,5 x 88 cm, à vue (Mouillures)