Henri Vieilly (1900-1979) Femme à sa fenêtre Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 36 cm Erafflures Historique : Exposition Vieilly au Musée des Beaux Arts en 1979, exposition Vieilly à la Maison Ravier Morestel en 2003