HENRIOT QUIMPER Partie de service de vaisselle en faience bleu et blanc à décor fleur de lys comprenant : 36 assiettes plates 13 assettes creuses 12 assiettes à dessert 2 plats ovales 2 plats ronds 1 saladier 2 soupières couvertes 2 compotiers sur piedouche égrenures et quelques fêles