Les pyramides de Gizeh, 1885 Aquarelle sur papier 50 x 75cm (19.50 x 29.25in) Signé and daté en bas à droite Henry Andrew Harper 1835-1900 (British) Pyramids of Gizah, 1885 watercolor on paper 50 x 75 cm (19.50 x 29.25 in.) signed and dated lower right