Henry CHALFANT (Américain - Né en 1940) Lee, Futura, Dondi - 2004 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée «44/200» Édition à 200 exemplaires 39,50 x 49,50 cm Serigraph in colors; signed, dated and numbered "44/200" on recto; edition of 200; published by Iconoclast Editions 16 x 20 in. Hauteur : 39,50 Largeur : 49,50 cm Provenance : Iconoclast Editions Collection particulière, États-Unis