Henry Moret (1856-1913)
Grosse mer
Henry Moret (1856-1913) Grosse mer signé et daté 'Henry. Moret 1913' (en bas à gauche) huile sur toile 73.2 x 92 cm. Peint en 1913 signed and dated 'Henry. Moret 1913' (lower left) oil on canvas 28 7/8 x 36 ¼ in. Painted in 1913
Henry Moret (1856-1913)
Grosse mer