Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913) Rochers le long de la Côte Aquarelle sur trait de fusain 26 x 35 cm à la vue Cachet Atelier H Moret en bas à droite Provenance: Atelier de l'artiste N° de l'inventaire Henry Moret HM 769