Henry Somm (François-Clément Sommier, dit) (1844-1907) Élégante devant le Moulin Rouge. Vers 1900. Dessin. Plume, encre de Chine et aquarelle, sur vélin mince ivoire. À vue : 150 x 202. Signé en bas à droite. Cadre.