HENRY VALENSI (1883-1960) Série de 3 études de décoration, 1921 Aquarelles sur papier Numérotées en haut à gauche Titrées et datées en bas à gauche Signées en bas à droite Watercolour on paper; numbered upper left; titled and dated lower left; signed lower right 10,5 x 26,8 CM - 4 1/8 x 10 9/16 IN. 300-500