Héran CHABAN (1887-1939) Café à Montparnasse. Deux eau-fortes, l'un signée et datée 1928 et annotée épreuve d'état la Rotonde au Montparnasse, l'autre signée et numérotée 2/10. 16,5 x 12,5 cm