Herbert Berthold LIBISZEWSKI (1897-1985) Chauffeur de calèche assoupi, 1933 Aquarelle et encre sur papier, contrecollé sur carton. Signé en haut à droite et dédicacé "à Monsieur de Brunhoff / bien sympathiquement / Libis /Vichy 1933". 16 x 29 cm.