HERGÉ CŒURS VAILLANTS ENSEMBLE DE NUMEROS EN RELIURE AMATEUR Ensemble de numéros des années : - 1931 : n°30-31-32-36 à 43-46-48-50 - 1932 : n°1-2-3-5-8-9-10-12 à 16-18-19-22-26-27-29-38-39-41 à 44-46-47-48-50 - 1934 : n°28 Ainsi qu'un ensemble de 21 numéros dont les couvertures manquent. Ces numéros sont complets de l'histoire « Tintin et Milou au pays des Soviets », du n°37 daté du 13 septembre au numéro daté du 28 février 1932. Manquent seulement 3 numéros. L'ensemble en bon état général, de nombreuses déchirures sur certains, quelques manques. La couverture de la reliure amateur très abimée. Rare.