Paysans discutant au bord d'un fleuve Toile d'origine, sur châssis XIXe. Signée en bas à gauche: H van Svanewelt/à Paris 1684. Au dos deux numéros à l'encre biffés 65 et 44. Dim.: 61 x 87 cm (Restaurations anciennes)