HERMES BAGUE en or gris (18k) collection "Candy" la monture lisse ajourée du lettrage "H" retenant une plaque de turquoise. Signée et numérotée par la maison HERMES. Avec son écrin HERMES. Poids brut : 13,8 g TDD : 54 Prix boutique indiponible. Bijou Vintage. A turquoise and yellow gold ring by HERMES Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin. Nous sommes à votre entière disposition pour vous conseiller ou vous faire parvenir des photos supplémentaires des bijoux portés. Contact : Violaine d'Astorg, Gemmologue Diamond Grader HRD Anvers v.dastorg@osenat.com – +33(0)6 47 71 77 97.