HERMES BAGUE en or jaune (18k) la monture double joncs retenant le lettrage "H" serti de diamants de taille brillant moderne. Signée et numérotée par la maison HERMES. Poids brut : 11,62 g TDD : 49 Prix boutique indiponible. Bijou Vintage. A diamond and yellow gold ring by HERMES. Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin. Nous sommes à votre entière disposition pour vous conseiller ou vous faire parvenir des photos supplémentaires des bijoux portés. Contact : Violaine d'Astorg, Gemmologue Diamond Grader HRD Anvers v.dastorg@osenat.com – +33(0)6 47 71 77 97.