Gemarkt Hermès Paris. Aus bordeauxrotem Leder. "Kolben"-Verschluss aus vergoldetem Metall. Trageriemen für die Hand oder für die Schulter verstellbar. 19x23x4 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. Abrieb in den Ecken.