HERMES Clip de corsage en or jaune dit " la belle et la bête " stylisé d'une tête de chat ajourée, les yeux sertis de rubis taillés en navette. Signé Hermès Paris 44533. Haut. : 4 cm - Poids brut : 19,2 g A RUBY AND GOLD CAT BROOCH, BY HERMES