HERMES Clip de corsage en or jaune dit " la belle et la bête " stylisé d'une tête de chat ajourée, les yeux sertis d'émeraudes taillées en navette. Signé Hermès Paris 73433. Haut. : 3,1 cm - Poids brut : 13,5 g AN EMERALD AND GOLD CAT BROOCH, BY HERMES