HERMÈS "Étrier", ref. CC1.195, n° 1690483 Vers 2010 Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750), diamants et émeraudes Boîtier : de forme "Étrier", lunette sertie de diamants et d'émeraudes, dos gravé Cadran : nacre, chiffre arabes, signé Mouvement : quartz Bracelet / Boucle : en or / déployante en or, signée Tour de poignet : approx. 165 mm Dim. : 28 x 29 mm Poids brut : 74,60 g. Avec : un écrin A 18k white gold, diamond and emerald set quartz lady's wristwatch, gold bracelet with deployant clasp signed. With a presentation case