Exotenleder Mix aus mattem, khakifarbenem Alligator Leder, Budapester Applikation aus braunem Straußenleder, Riemen und Henkel aus sandfarbenem Echsenleder, hellvergoldete Beschläge. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel, Staubbeutel und Cites-Besch. anbei.