Hermès, Louis Vuitton e Gucci: lotto composto da due braccialetti in pelle color rosso e vernice color grigio con borchie in metallo dorato, un porta post-it in pelle color verde e rosso ed un portamonete in pelle e tessuto monogrammato color avorio e oro, lievi difetti, (confezioni originali Hermès)