HERMES Paire de boutons de manchette en argent (800) et or jaune 18 K (750). Signé sur l' un des deux "Hermes Paris". Poids brut : 19,44 gr. A pair of silver(800) ands gold (750) cufflinks One signed Hermès. Weight: 19,44 gr.