HERMES Paris made in france Sac "Birkin" 28 cm, en toile "H" et veau Swift étoupe, piqûres sellier blanches, garniture en métal argenté palladié, manque clefs et cadenas, deux poches à l'intérieur dont une zippée, double poignée. Année 2007. Très bon état général (minuscule petite tâche de salissure sur la toile à l'arrière). An "H" canvas and étoupe Swift "Birkin" bag, 11.02 in, white handmade stitching, silver palladium hardware, double handle. Year 2007. Very good condition (Very small stain on the back canvas; keys & padlock are missing).