HERMES Paris made in france Très beau sac "Birkin" 35cm en box rose dragée, surpiqûres sellier blanches, garniture palladié, clefs, cadenas, double poignée. Bon état général (usures sous le sac). Lettrage: K. A pink "dragée" box calf "Birkin" bag, silver palladium hardware, keyfob and padlock, double handle, 13,77 inches. Blindstamp : K.