Auction archive: Lot number 250

Mode Mode Mode
17 Jun 2021
€150 - €200
ca. US$179 - US$239
€390
ca. US$466

Mode Mode Mode
17 Jun 2021
€150 - €200
ca. US$179 - US$239
€390
ca. US$466

HERMES Sac à dos modèle "Herbag" en toile beige et cuir naturel, garniture en métal palladié, poignée en cuir naturel, anse en cuir naturel permettant un porté main épaule ou dos. Fermeture par lanère sur rabat, intérieur en toile beige, avec cadenas et clef.Signé sur les diverses bijouteries. On y joint un pochon de rechange plus petit permettant d'alterner le volume du sac. Dimensions : 40 x 27 x 10 cm. Dimensions second pochon : 27 x 27 x 7 cm. Légères traces et usure. Stampe G dans un carré, circa 2003.

17 Jun 2021
ROSSINI SVV
Salle Rossini, 7, rue Rossini 75009 Paris

17 Jun 2021
ROSSINI SVV