Wenderiemen (2,6cm) aus Boxcalf Leder in Schwarz/Rot. Dekorative Schließe (4,5x9cm) in Silberfarben, massiv gearbeitet, Knotendesign. Starke altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.