Herr P Sucht das Glück. Mischtechnik auf Leinwand. Verso signiert und datiert. 2003. Bildgröße: 45 x 40 cm. Gerahmt.
Katrin Hoffert studierte an der Hochschule der Künste in Berlin und war Meisterschülerin von Katharina Sieverding Seit 1996 arbeitet sie als freie Künstlerin in Berlin. – Sehr gut erhalten.