Herren-Armbanduhr Glashütte Kal. 09-20 Made in GDR, 1982, mech. Uhrwerk, Kaliber GUB 09-20, 17 Steine, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, vergoldetes Gehäuse und Armband (Goldplaque), Gehäusenummer 183822, wassergeschützt, Edelstahlboden, Werk läuft, D 34 mm, mit orig, Garantieschein und Plastiketui (kleiner Ausbruch am Scharnier), Alters- und Gebrauchsspuren