Herren-Diamant-Ring 585er GG/WG (geprüft), 8,29g, opulenter Ringkopf mit 20 kleinen, weißverbödetet Brillanten, gesäumt von getreppter Bicolor-Ringschulter, ges. ca. 0,28ct, Gr. 65