Modellserie "Riviera". Rundes Edelstahlgehäuse. Weiß-graues Zifferblatt mit Strichindizes. Datumsfenster. Zentralsekunde. Quarzwerk. D. 3,5 cm. 20. Jh. Edelstahlarmband (Tragespuren).