HERRENARMBANDUHR 'FRANKCK MULLER GENEVE AUTOMATIC' LIMITIERTE AUFLAGE NO. 323 Schweiz, 20. Jh. Stahl. Gehäuse D- 4 cm, Ges.-L. 25 cm, Ges.-Gew. ca. 81,1 g. Rundes Gehäuse, weißes Zifferblatt, grüne und rote arabische Ziffern, Stunden-, Minuten- und Sekundenzeiger, bez. 'Franck Muller Geneve - Chronograph Automatic - Swiss Made', Mondphase, 24-Stunden Anzeige, Krone auf der '3'. Gehäusedeckel mit Sichtfenster auf das Werk, bez. Franck Muller Geneve Limited No. 323 - 21 Jewels'. Original Lederband mit Dornenschließe.