Herrenarmbanduhr "Nava" 750 GG (Schweiz), Chronograph Suisse, Werk "Landeron 248", metallfarbenes Zifferblatt m. Markierungen u. arab. Ziffern, gestempelt: Feingehalt / Hersteller. Funktion u. Genauigkeit geprüft, Us. m. kl. Dellen.