Herrenarmbanduhr, Plaque, Ankerwerk, Kaliber 610, Werknr. 17532372, Zentralsekunde, Datum, Referenznr. BK14724 1 SC, an nicht originalem Lederband, 33,1 g, Gebrauchsspuren, berieben, Zifferblatt fleckig und verkratzt Service wird empfohlen!