Modellserie "PR Chrono". Rundes Edelstahlgehäuse. Schwarzes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes. Datumsfenster. Zentralsekunde. Automatikwerk. D. 4 cm. 20. Jh. Edelstahlarmband (Tragespuren). Umkarton.