Herrenarmbanduhr, Weißgold 750vergoldetes Quartzwerk, Kaliber ETA955432, silberfärbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, verschrauter Gehäuseboden, Gehäusenummer: 548755, Maße 35 x 35 mm, Lederband mit Dornschließe, 84,5 g, neue Batterie 12/20, Lederband mit Gebrauchsspuren, Gehäuse verkratzt Service wird empfohlenøGU