HERVE Jules René (Langres 1887 - Paris 1981) Badauds sur les quais de Notre Dame Huile sur toile d 'origine 27 x 22 cm Signé en bas à gauche Jules R Hervé Porte au dos la mention manuscrite Jules R. Hervé