Mischtechnik auf Papier Deutschland, um 1975 Hetum Gruber (geb. 1937) – Deutscher Künstler und Vertreter der Konzeptkunst Bezeichnet rechts oben „Magazin – SCHRAFFUR, 20 Seiten, Bleistift auf bedrucktem Papier“ Signiert und nummeriert rechts oben mit Bleistift „Hetum 2/12“ Gesamtmaße, gerahmt: 41 x 41 cm Guter Zustand Hetum Gruber war Teilnehmer der documenta 6 Schätzpreis des Auctionata Experten: 600