HEUER REGATTA réf. 134.603, vers 1986 Chronographe bracelet en acier. Boîtier tonneau, fond vissé. Lunette tournante. Cadran gris avec totalisateur 5 minutes par guichets à midi pour les départs de régate. Mouvement automatique calibre Lemania. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 43 mm. FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING CHRONGORAPH WRISTWATCH.