HIFI/TV-MÖBEL, Einzelanfertigung. Pyramiden-Mahagoni furnierter, schwerer Holzkorpus auf vier hohen, beweglichen, mahagonifarben lackierten, massiven Buchenholz-Rollen mit Gummiprofil. Innen mit zwei fixierten Glasböden. Rückseitig abklappbares Brett mit Kabelöffnung. 1980er/90er Jahre. Ca. 57 x 55 x 45 cm. Sehr schöner gepflegter Erhalt.